Брянские предприниматели освоили создание видеоконтента на обучении в центре «Мой бизнес»
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
В рамках программы «Модернизация первичного звена» нацпроекта «Здравоохранение» за два года в Унечском районе Брянской области были капитально отремонтированы шесть фельдшерско-акушерских пунктов.
Как сообщает «Брянск Today», обновили ФАПы в сёлах Белогорщь, Рохманово, Староселье, Павловка, деревне Новые Ивайтёнки и в этом году в деревне Слобода-Селецкая.
Последний был построен в 1980 году и требовал немедленного ремонта. В здании площадью около 60 квадратных метров заменили кровлю, установил новые окна, двери, отремонтировали полы, стены, потолки, смонтировали электропроводку, установили новые светильники. А также завезли новую медицинскую мебель и оборудование. Слободский ФАП обслуживает 190 жителей деревни.
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Предприятия Брянской области, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» ...
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил предпринимателей региона и отметил, ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...