Брянские предприниматели освоили создание видеоконтента на обучении в центре «Мой бизнес»
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Работники Жирятинского районного Дома культуры совместно с Домом детского творчества организовали для ребят из дошкольных групп конкурсно-игровую программу «Золотая осень».


Мероприятие прошло в холле очага культуры, куда один за другим воспитанники дошкольных групп в назначенное время пришли вместе со своими воспитателями. Малыши и взрослые удобно расположились на скамейках и приготовились к просмотру представления.


Дети весело принимали участие в викторине на осеннюю тематику, сыграли в «шишкобол», закинув в свои коробки большее число шишек, вспомнили, какие птицы в холодную пору улетают в теплые края.

Воспитанники дошкольных групп тоже решили выступить на сцене. Они выразительно прочитали стихотворения про осень, еще раз подчеркнув красоту этой поры года.

В конце мероприятия для малышей устроили небольшую дискотеку под детские песенки из популярных мультфильмов.


Подробнее материал читайте в №43 от 3 ноября газеты «Жирятинский край»
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Предприятия Брянской области, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» ...
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил предпринимателей региона и отметил, ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...