Брянские предприниматели освоили создание видеоконтента на обучении в центре «Мой бизнес»
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Мужество и героизм наших военнослужащие из различных регионов нашей страны не перестаёт приятно удивлять. Чувство гордости вызывает героический дух простых сельцовских ребят, которые учились и жили рядом с нами и в момент, когда стране понадобилась их помощь, не задумываясь, встали на ее защиту.
Как сообщает «Сельцовский вестник 32», среди таких ребят — Дмитрий Никулин из Сельцо, который окончил школу №2 имени Героя России М.Мясникова и Брянский политехнический колледж. По распределению попал в 45-ую отдельную бригаду специального назначения, где заключил контракт. На втором году службы его отправили в командировку на территорию Украины и 24 февраля он был в составе первой бронегруппы. В одном из городов наткнулись на засаду, и завязался бой.
Под огнём противника Дмитрий Никулин, не растерявшись, смог развернуть машину со своей группой и занять выгодные для обороны позиции без потерь. За мужество, самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Дмитрий награжден медалью «За отвагу».
Брянский Центр «Мой бизнес» представил курс «Экспресс‑видеограф: от теории к практике» – для ...
Предприятия Брянской области, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» ...
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил предпринимателей региона и отметил, ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...