Первые 34 генератора доставлены в Брянскую область для жизнеобеспечения

10 декабря 2025, 11:22 | Общество 335

Одной из ключевых задач перед региональными властями в зимний период стоит обеспечение стабильной работы объектов жизнеобеспечения Брянской области.

Одной из ключевых задач перед региональными властями в зимний период стоит обеспечение стабильной работы объектов жизнеобеспечения Брянской области. Для этого формируется запас резервных источников энергии, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».

На Брянщину уже доставлены первые 34 установки из 738, закупленные на средства резервного фонда Правительства Российской Федерации. Губернатор Александр Богомаз выражает благодарность федеральному кабинету министров и премьер-министру Михаил Мишустину за поддержку, оказанную Брянской области в этом приобретении.

До конца недели ожидается поступление ещё 300 генераторов. Всё оборудование направят на ключевые объекты — системы водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, а также социально значимые учреждения муниципалитетов.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить