Брянская и Гомельская области обсуждают новые совместные проекты

26 июня 2026, 14:55 | Общество 7

Удельный вес Республики Беларусь во внешнеторговом обороте Брянщины превышает 63 процента.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой отправился в Минск на форум регионов Беларуси и России – это одна из крупнейших диалоговых площадок власти и бизнес-сообществ братских государств, сообщает РИА «Стрела».

Стоит отметить, что удельный вес Республики Беларусь во внешнеторговом обороте Брянщины превышает 63 процента. Несмотря на это важной задачей региональных властей остаётся не только сохранение таких показателей, но и дальнейшее развитие взаимоотношений по всем направлениям.

На площадках форума у главы региона Егора Ковальчука пройдёт ряд рабочих встреч с белорусскими коллегами. Ведь Гомельская область — одна из основных партнеров Брянщины.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить