Губернатор Брянщины сообщил про массированную вражескую атаку на регион

15 февраля 2026, 22:53 | Общество 228

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил про массированную вражескую атаку на Брянскую область.

Уже на протяжении более 12 часов противник направляет большое количество БПЛА на наш регион, сообщает в своём телеграм-канале глава Брянщины.

Мужественные бойцы подразделений Минобороны РФ, бригады «БАРС – Брянск», спецподразделений Росгвардии по Брянской области все это время ведут работу по уничтожению воздушных целей. Уже уничтожено более 170 вражеских БпЛА самолетного типа.

Губернатор Александр Богомаз призвал брянцев соблюдать  необходимые меры безопасности, не приближаться к опасным и незнакомым предметам, а при их обнаружении сообщать в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112.

Фото: скриншот vk.com/avbogomaz


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить