Егор Ковальчук поздравил брянцев с Днём пионерии

19 мая 2026, 9:21 | Общество 83

19 мая - День пионерии в России

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил земляков с Днём пионерии.  Он напомнил девиз из детства — «Будь готов! Всегда готов!» и отметил, что пионерские принципы не устарели и действуют и сейчас — быть первыми, уважать старших, помогать товарищам.

Егор Ковальчук адресовал тёплые слова всем, кто когда-то носил красный галстук, играл в «Зарницу», собирался на линейку под звуки горна и бой барабанов, пел «Взвейтесь кострами, синие ночи…». Он пожелал брянцам оптимизма и пионерского задора, а также призвал сохранить лучшие пионерские традиции для новых поколений.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить