Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
В Брянской области продолжается модернизация парка лесопожарной техники и оборудования в рамках нацпроекта «Экология» федерального проекта «Сохранение лесов». В этом году на данные цели было выделено 86,8 млн рублей из средств федерального бюджета.
Как сообщает РИА «Стрела», так в регионе будет приобретено 9 единиц лесопожарной техники, а на сэкономленные средства при проведении электронных торгов планируется закупить лесопожарное оборудование.
А также за счет средств субвенций федерального бюджета Управлением запланировано закупить противопожарное снаряжение и инвентарь на 1,3 млн рублей.
Вся ранее имеющаяся техника, противопожарное оборудование, средства пожаротушения и сооружения уже подготовлены к пожароопасному сезону.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
— За минувшую неделю российские силы противовоздушной обороны продемонстрировали высокую ...