Брянская областная библиотека передала участникам СВО мед, яблоки и бензопилы

08 ноября 2024

Коллектив Брянской областной научной библиотеки им. Ф. И. Тютчева с руководителем, депутатом облдумы Геннадием Селебиным передали в Штаб «Комитета семей воинов Отечества Брянской области» благотворительный груз для военнослужащих спецоперации.

Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния», в составе груза мед, яблоки и бензопилы. Также в благотворительный фонд «Во имя Отечества!» коллектив Брянской областной научной библиотеки перечислил очередной взнос 100 тысяч рублей.

Оказать посильную помощь брянцы смогут во время благотворительного телемарафона в поддержку участников спецоперации, который пройдет на телеканалах «Брянская Губерния» и «Брянск 24» в субботу, 7 декабря 2024 года. Его соорганизаторами выступили Народный фронт и правительство Брянской области.

Марафон будет посвящен сбору средств для подразделений, которые дислоцируются в Брянской области. Участниками телемарафона станут люди, которые уже внесли значительный вклад в поддержку бойцов на передовой, – военные волонтеры, предприниматели, представители организаций и предприятий, а также обычные жители региона.

В прямом эфире телеканалов «Брянской Губернии» и «Брянск 24» с 12 до 19 часов в этот день будет демонстрироваться QR-код, по которому любой желающий может перевести денежные средства на поддержку наших защитников.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 13:20

В Брянской области в этом году модернизируют 31 объект коммунальной инфраструктуры

В 2025 году в Брянской области началась реализация нового федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», входящего в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни», являющегося продолжением госпрограммы "Чистая вода". Всего модернизируют 31 объект в регионе.

3 июля 2025, 11:45

В брянском Фокино стартовал капремонт школы №2

В школе №2 микрорайона Шибенец города Фокино Брянской области стартовал капитальный ремонт. Здание ожидало обновления 55 лет. (далее…)

3 июля 2025, 09:51

В Дятьково благоустраивают новую «Хрустальную площадь»

В городе Дятьково Брянской области продолжаются работы по благоустройству «Хрустальной площади» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». (далее…)

2 июля 2025, 16:44

В Брянске завершается строительство Дворца зимних видов спорта

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта в Фокинском районе города Брянска. Это четвёртая круглогодичная ледовая арена в областном центре. Открытия сооружения с нетерпением ждут все - и взрослые, и дети. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in