В Клетнянском районе Брянской области приводят в порядок воинское захоронение
В Клетнянском районе на Брянщине братскую могилу в деревне Прыща в рамках федеральной целевой ...
Сегодня, 11 июля, в Кокино Выгоничского района в рамках агропромышленной выставки-демонстрации «День Брянского поля» прошли традиционные соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный».
Соревнования проходят уже в десятый раз и направлены на развитие пожарного добровольчества. Всего участниками стали более двух десятков команд пожарных-добровольцев. Состязания стартовали с удара в «пожарную рынду». Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований., сообщает РИА «Стрела».
Состязания прошли в атмосфере спортивного соперничества и упорной борьбы. Так за звание «Лучший добровольный пожарный» боролись мужественные, стойкие и храбрые добровольцы, но первое место занял Бабанин Максим (ДПК Заповедника «Брянский лес»). Второе и третье место разделили между собой Хорьков Сергей и Ефременко Дмитрий.
По итогам двух этапов состязаний на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Брянской области-2025» победу одержали пожарные-добровольцы Гриневского сельского поселения Погарского района. Второе место досталось добровольцам Лутенского сельского поселения Клетнянского района, а третье — команда из Краснокосаровского сельского поселения Мглинского района.
Победителей и призеров наградили ценными подарками, медалями и кубками. Также гости соревнований посетили выставку новых образцов пожарной техники, в том числе, находящейся на вооружении в Брянском территориальном пожарно-спасательном гарнизоне.
В Клетнянском районе на Брянщине братскую могилу в деревне Прыща в рамках федеральной целевой ...
Сегодня, 31 мая, в последний весенний день, на Брянщину прибыли ребята из подшефной Брянки ...
В Комаричах Брянской области по улице Кирова специалисты подрядной организации ООО «КАР‑ДИАН» ...
На территории Брянской области в рамках нацпроекта «Кадры» проводится постепенная модернизация ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил футболистов «Динамо-Брянск» с очередной победой! На ...
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о ...