Медицинская сестра Наталья Галкина из с. Морачево Жирятинского района о своей работе у зоны СВО
Случайные люди в этой сфере не задерживаются, так как эта профессия требует любви, сострадания ...
Очищено от снега около 4,4 тысяч километров проезжей части дорог и 2,6 тысяч километров обочин. Работа продолжается, сообщает Управление автодорог Брянской области «ВКонтакте».
За минувшие сутки на региональных и межмуниципальных дорогах было задействовано 202 единицы техники. Дорожно-транспортных происшествий по вине дорожных служб за минувшие сутки не произошло. Вся техника оборудована системой световой сигнализации в условиях ограниченной видимости и датчиками ГЛОНАСС.
Рекомендуем водителям, по возможности, исключить поездки на личном автотранспорте и строго соблюдать правила дорожного движения и не создавать препятствий для работы дорожной техники.
Пешеходам следует помнить, что в темное время суток нужно иметь светоотражающие элементы на верхней одежде, быть внимательными при переходе через проезжую часть дорог. Нельзя приближаться к крышам зданий.
При возникновении ЧС и внештатных ситуаций на региональных трассах звоните по телефону экстренных служб 112.
Фото: предоставлено АО «Брянскавтодор»
Случайные люди в этой сфере не задерживаются, так как эта профессия требует любви, сострадания ...
Праздник отметили на стадионе «Динамо». Традиционно он объединил любителей активного образа ...
В весенне-летний период прошлого года были проведены работы по благоустройству дворовых ...
С 24 по 29 июня в городе Красноярск пройдёт XXXIV Всероссийский фестиваль «Российская ...
С января по май текущего года на Брянщине введено в эксплуатацию 218,55 тысячи квадратных ...
Брянское приграничное село Понуровка Стародубского муниципального округа, где непростая, но ...