Сегодня проходит II этап Конференции Брянского регионального отделения Партии
Сегодня, 20 июня, в Брянске проходит II этап Конференции Брянского регионального отделения ...
На месте происшествия работают 11 комиссий по оценке причиненного ущерба, в составе которых сотрудники департамента строительства, Государственной жилищной инспекции Брянской области, а также структурных подразделений Брянской городской администрации.
В первую очередь необходимо временно закрыть тепловой контур в тех домах, где ударной волной выбило стекла. По предварительным данным, пострадали фасады и остекление 20 МКД. Ведется обследование пострадавших квартир, на текущий момент их более 150, но скорее всего будет около 200. Повреждены 33 коммерческих объекта, более 20 автомобилей.
К работе по вывозу мусора, остеклению и временной заделке пленкой окон, пока не изготовят новые, приступили работники 8 управляющих компаний поврежденных домов. В работу оперативно включились 17 строительных организаций Брянской области, которые проводят закрытие теплового контура. Все работы выполняются организациями безвозмездно.
В устранении последствий ракетного удара по жилым дома на территории города Брянска участвуют более 300 человек— это сотрудники МЧС, работники строительных организаций Брянской области, застройщики многоквартирных жилых домов, индивидуальные предприниматели. Участвуют и более 150 волонтеров, которые помогают в уборке территорий поврежденных домов, вывозе мусора.
Сегодня, 20 июня, в Брянске проходит II этап Конференции Брянского регионального отделения ...
От всей души поздравляем медицинских работников и ветеранов отрасли с наступающим ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей стране пройдет масштабная акция, посвящённая памяти жертв ...
Всех, кто посвятил свою жизнь здравоохранению, с этим праздником поздравил депутат Госдумы, ...
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
В Брянске Авиационно-спортивный клуб ДОСААФ сегодня, 19 июня, провел торжественную церемонию ...