Брянский губернатор поздравил спортсменов со Всероссийским днём самбо
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил спортсменов и тренеров с Всероссийским ...
В Фокинском районе города Брянска в микрорайоне «Орловский» завершается строительство Дворца зимних видов спорта площадью 3,7 тысяч кв. метров в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».
В настоящее время устанавливаются последние сэндвич-панели стен, рабочие занимаются утеплением фасада. Внутри идет подготовка к заливке основания ледовой арены размером 30 на 60 метров. Прокладываются канализация и теплотрасса. На площадке за Дворцом появится котельная.
В новом Дворце хоккеисты и фигуристы смогут не только кататься на льду, но и заниматься на тренажёрах. Круглогодичный каток будет доступен всем, кто любит коньки.
Стоимость работ составила чуть более 325 млн. рублей. Завершить все работы планируется в конце февраля 2025 года.
Источник: официальный сайт Брянской горадминистрации
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил спортсменов и тренеров с Всероссийским ...
Стороны обсудили вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
Данный проект охватывает различные аспекты жизни семей, одним из которых является улучшение ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...
Современное поколение задавало разные вопросы — от организации в Фокинском районе большего ...
На ООО «Профильпром» (г. Дятьково) идет процесс внедрения системы 5с в рамках федерального ...